Модель диска Trebl X41442 выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 5.5 дюймов |
| Диаметр диска | R14 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 4 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 100 мм |
| Вылет (ET) | 49 ...49 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6...56.6 мм |
| Доступные следующие цвета | Silver |
| Цена | 1200...1200 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

Как правило, штампованные диски поставляются в штатной комплектации автомобиля, их дизайн простой и неброский, в то же время штампованные диски...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Казалось бы, чего проще – поехать в магазин и купить понравившийся товар? При кажущейся на первый взгляд простоте, выбор дисков...

Замена оригинальных дисков на более широкие и большего диаметра улучшают стабильность вашего автомобиля и управляемость, а также дает вашему автомобилю...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Услуга восстановления литых или кованых дисков была востребована всегда. Во-первых, из экономических соображений. Такой диск стоит в разы дороже штампованного...

Зачастую владельцы автомобилей наблюдают биение колес, а значит и биение руля, при скорости более 100 км/ч. И это бывает при...

Легкосплавные диски подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые диски и кованые. Подавляющее большинство легкосплавных дисков (примерно 95%)...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

В отдельную группу можно отнести, так называемые, сборные диски. Обычно они собираются из двух или трех частей посредством крепежных болтов...

Смена зимнего или летнего сезона – горячая пора для любого автомобилиста. Нужно проверить состояние авто перед холодами, сменить масло после...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...