Модель диска TSW Nurburgring выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 8 / 8.5 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R18 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 100 / 112 / 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 32 ...45 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | gunmetal mirror cut face / matt bronze |
| Цена | 10200...12500 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

1. Согласно с технической инструкцией вашего автомобиля выбираем размеры будущего диска (можно посоветоваться со специалистом сервисного центра) 2. Определяемся для себя...

Колёсные диски являются важным промежуточным звеном промеж спиц авто и шинами. От них зависит внешний вид авто, но помимо этого...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

Если вы хотите заменить колесо своего автомобиля, то вы должны знать, что необходимо точно рассчитать его параметры, в соответствии с...

Зачастую владельцы автомобилей наблюдают биение колес, а значит и биение руля, при скорости более 100 км/ч. И это бывает при...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Большинство автолюбителей высоко оценивают качество кованых дисков. Но знаете ли вы, как они куются? Интересно то, что технология их изготовления...

Колесо. Сложно поспорить с тем, что эта деталь автомобиля является одной из самых важных. И дело здесь не только в...

Каждый автолюбитель наверняка задумывался о смене комплекта колесных дисков, при этом стальным отдавали предпочтение литым или кованным, которые гораздо симпатичнее...

Безопасность передвижения автомобиля, скорость его перемещения по проезжей части во многом зависят от того, насколько правильно будут подобраны колеса машины...

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

В отдельную группу можно отнести, так называемые, сборные диски. Обычно они собираются из двух или трех частей посредством крепежных болтов...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Все чаще автолюбители стараются делать свои автомобили уникальными, что может отражаться в тюнинге, а также установке дополнительного оборудования. Не последнее...

Магниевые диски обладают немалым количеством положительных качеств. И в первую очередь стоит отдельно отметить их малый вес. Вы спросите, что...