Модель диска TSW Mallory выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 7 / 8 дюймов |
| Диаметр диска | R16 / R17 / R18 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 112 / 114.3 мм |
| Вылет (ET) | 40 ...45 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | matt black / silver mirror cut face |
| Цена | 10200...7900 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Зачастую владельцы автомобилей наблюдают биение колес, а значит и биение руля, при скорости более 100 км/ч. И это бывает при...

Если вы хотите заменить колесо своего автомобиля, то вы должны знать, что необходимо точно рассчитать его параметры, в соответствии с...

Магниевые диски обладают немалым количеством положительных качеств. И в первую очередь стоит отдельно отметить их малый вес. Вы спросите, что...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Услуга восстановления литых или кованых дисков была востребована всегда. Во-первых, из экономических соображений. Такой диск стоит в разы дороже штампованного...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...

Безопасность передвижения автомобиля, скорость его перемещения по проезжей части во многом зависят от того, насколько правильно будут подобраны колеса машины...

Все чаще автолюбители стараются делать свои автомобили уникальными, что может отражаться в тюнинге, а также установке дополнительного оборудования. Не последнее...

Россия Что касается продукции российского производства, то все разговоры о ее эстетической несостоятельности – не более, чем миф, который, видимо, очень...

В отдельную группу можно отнести, так называемые, сборные диски. Обычно они собираются из двух или трех частей посредством крепежных болтов...

Здесь мы расскажем вам как правильно подобрать замену вашим колесным дискам в соответствии с допусками производителя и здравым смыслом. Согласитесь...

Легкосплавные диски подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые диски и кованые. Подавляющее большинство легкосплавных дисков (примерно 95%)...

Некоторые автолюбители считают, что колесные диски на их автомобилях устанавливаются только для украшения. Но это большое заблуждение. Как правило, правильно...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...