Модель диска TSW Carthage выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 10 / 8 / 8.5 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R18 / R19 / R20 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 108 / 112 / 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 20 ...53 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | gloss black mirror lip milled spokes / silver mirror cut lip milled spokes |
| Цена | 11300...9100 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Автолюбители, особенно начинающие, обращаясь за помощью к продавцу колесных дисков, задают довольно много вопросов. Чтобы упростить процесс приобретения дисков, самые...

Диски Replica – это копии штатных колес, входящих в заводскую комплектацию разных моделей авто. Репликой можно назвать только такие диски...

Если вы хотите заменить колесо своего автомобиля, то вы должны знать, что необходимо точно рассчитать его параметры, в соответствии с...

Россия Что касается продукции российского производства, то все разговоры о ее эстетической несостоятельности – не более, чем миф, который, видимо, очень...

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Как правило, штампованные диски поставляются в штатной комплектации автомобиля, их дизайн простой и неброский, в то же время штампованные диски...

Здесь мы расскажем вам как правильно подобрать замену вашим колесным дискам в соответствии с допусками производителя и здравым смыслом. Согласитесь...

Эта статья посвящена покраске литых дисков. Прежде, чем наносить краску, сначала диски нужно промыть, предварительно удалив с них грязь и...

Наверняка, вы не будете спорить о том, что зависимость массы авто, времени разгона и торможения находятся в прямо зависимости. Чем...

1. Согласно с технической инструкцией вашего автомобиля выбираем размеры будущего диска (можно посоветоваться со специалистом сервисного центра) 2. Определяемся для себя...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...

Колёсные диски являются важным промежуточным звеном промеж спиц авто и шинами. От них зависит внешний вид авто, но помимо этого...