Модель диска TSW Bardo выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 8 дюймов |
| Диаметр диска | R17 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 112 / 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 35 ...45 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | matt black |
| Цена | 9100...9100 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...

Все чаще автолюбители стараются делать свои автомобили уникальными, что может отражаться в тюнинге, а также установке дополнительного оборудования. Не последнее...

Колесо. Сложно поспорить с тем, что эта деталь автомобиля является одной из самых важных. И дело здесь не только в...

В отдельную группу можно отнести, так называемые, сборные диски. Обычно они собираются из двух или трех частей посредством крепежных болтов...

Вылет диска – на самом деле один из самых важных его геометрических параметров. Причина такой важности в том, что если...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Желание автовладельца получить в свое пользование не только качественные, но и красивые колеса, понять можно. Вот поэтому очень многие отдают...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Диски Replica – это копии штатных колес, входящих в заводскую комплектацию разных моделей авто. Репликой можно назвать только такие диски...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Услуга восстановления литых или кованых дисков была востребована всегда. Во-первых, из экономических соображений. Такой диск стоит в разы дороже штампованного...

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Эта статья посвящена покраске литых дисков. Прежде, чем наносить краску, сначала диски нужно промыть, предварительно удалив с них грязь и...

Смена зимнего или летнего сезона – горячая пора для любого автомобилиста. Нужно проверить состояние авто перед холодами, сменить масло после...