Модель диска Trebl YB539 выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 6 дюймов |
| Диаметр диска | R15 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 4 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 100 мм |
| Вылет (ET) | 43 ...43 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6...56.6 мм |
| Доступные следующие цвета | Silver |
| Цена | 1500...1500 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Большинство автолюбителей высоко оценивают качество кованых дисков. Но знаете ли вы, как они куются? Интересно то, что технология их изготовления...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Россия Что касается продукции российского производства, то все разговоры о ее эстетической несостоятельности – не более, чем миф, который, видимо, очень...

Желание автовладельца получить в свое пользование не только качественные, но и красивые колеса, понять можно. Вот поэтому очень многие отдают...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...

Эта статья посвящена покраске литых дисков. Прежде, чем наносить краску, сначала диски нужно промыть, предварительно удалив с них грязь и...

Зачастую владельцы автомобилей наблюдают биение колес, а значит и биение руля, при скорости более 100 км/ч. И это бывает при...

Казалось бы, чего проще – поехать в магазин и купить понравившийся товар? При кажущейся на первый взгляд простоте, выбор дисков...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Безопасность передвижения автомобиля, скорость его перемещения по проезжей части во многом зависят от того, насколько правильно будут подобраны колеса машины...

Автолюбители, особенно начинающие, обращаясь за помощью к продавцу колесных дисков, задают довольно много вопросов. Чтобы упростить процесс приобретения дисков, самые...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...