Модель диска Trebl X40878 выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 6.5 дюймов |
| Диаметр диска | R16 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 114.3 мм |
| Вылет (ET) | 55 ...55 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 64.1...64.1 мм |
| Доступные следующие цвета | Silver |
| Цена | 1800...1800 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Замена оригинальных дисков на более широкие и большего диаметра улучшают стабильность вашего автомобиля и управляемость, а также дает вашему автомобилю...

Зачастую владельцы автомобилей наблюдают биение колес, а значит и биение руля, при скорости более 100 км/ч. И это бывает при...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Колесо. Сложно поспорить с тем, что эта деталь автомобиля является одной из самых важных. И дело здесь не только в...

В отдельную группу можно отнести, так называемые, сборные диски. Обычно они собираются из двух или трех частей посредством крепежных болтов...

1. Согласно с технической инструкцией вашего автомобиля выбираем размеры будущего диска (можно посоветоваться со специалистом сервисного центра) 2. Определяемся для себя...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Каждый автолюбитель наверняка задумывался о смене комплекта колесных дисков, при этом стальным отдавали предпочтение литым или кованным, которые гораздо симпатичнее...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...

Автолюбители, особенно начинающие, обращаясь за помощью к продавцу колесных дисков, задают довольно много вопросов. Чтобы упростить процесс приобретения дисков, самые...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Казалось бы, чего проще – поехать в магазин и купить понравившийся товар? При кажущейся на первый взгляд простоте, выбор дисков...

Здесь мы расскажем вам как правильно подобрать замену вашим колесным дискам в соответствии с допусками производителя и здравым смыслом. Согласитесь...