Модель диска TSW Londrina выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 8 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R18 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 112 / 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 35 ...45 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | gunmetal mirror cut lip |
| Цена | 10200...7900 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Диски Replica – это копии штатных колес, входящих в заводскую комплектацию разных моделей авто. Репликой можно назвать только такие диски...

Легкосплавные диски подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые диски и кованые. Подавляющее большинство легкосплавных дисков (примерно 95%)...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Безопасность передвижения автомобиля, скорость его перемещения по проезжей части во многом зависят от того, насколько правильно будут подобраны колеса машины...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...

Смена зимнего или летнего сезона – горячая пора для любого автомобилиста. Нужно проверить состояние авто перед холодами, сменить масло после...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Как правило, штампованные диски поставляются в штатной комплектации автомобиля, их дизайн простой и неброский, в то же время штампованные диски...

Эта статья посвящена покраске литых дисков. Прежде, чем наносить краску, сначала диски нужно промыть, предварительно удалив с них грязь и...

Каждый автолюбитель наверняка задумывался о смене комплекта колесных дисков, при этом стальным отдавали предпочтение литым или кованным, которые гораздо симпатичнее...

Вылет диска – на самом деле один из самых важных его геометрических параметров. Причина такой важности в том, что если...

Магниевые диски обладают немалым количеством положительных качеств. И в первую очередь стоит отдельно отметить их малый вес. Вы спросите, что...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Россия Что касается продукции российского производства, то все разговоры о ее эстетической несостоятельности – не более, чем миф, который, видимо, очень...