Модель диска TSW Jarama выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 8 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R18 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 108 / 112 / 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 32 ...45 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | chrome / gloss black mirror cut lip / hyper silver mirror cut lip |
| Цена | 10200...7900 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Желание автовладельца получить в свое пользование не только качественные, но и красивые колеса, понять можно. Вот поэтому очень многие отдают...

1. Согласно с технической инструкцией вашего автомобиля выбираем размеры будущего диска (можно посоветоваться со специалистом сервисного центра) 2. Определяемся для себя...

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

В отдельную группу можно отнести, так называемые, сборные диски. Обычно они собираются из двух или трех частей посредством крепежных болтов...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...

Вылет диска – на самом деле один из самых важных его геометрических параметров. Причина такой важности в том, что если...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...

Магниевые диски обладают немалым количеством положительных качеств. И в первую очередь стоит отдельно отметить их малый вес. Вы спросите, что...

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Здесь мы расскажем вам как правильно подобрать замену вашим колесным дискам в соответствии с допусками производителя и здравым смыслом. Согласитесь...

Легкосплавные диски подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые диски и кованые. Подавляющее большинство легкосплавных дисков (примерно 95%)...

Все чаще автолюбители стараются делать свои автомобили уникальными, что может отражаться в тюнинге, а также установке дополнительного оборудования. Не последнее...