Модель диска TSW Donington выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 10 / 8 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R18 / R20 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 40 ...42 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 76...76 мм |
| Доступные следующие цвета | gun metal machined cut face / matt black |
| Цена | 10200...7900 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Колесо. Сложно поспорить с тем, что эта деталь автомобиля является одной из самых важных. И дело здесь не только в...

Большинство автолюбителей высоко оценивают качество кованых дисков. Но знаете ли вы, как они куются? Интересно то, что технология их изготовления...

Желание автовладельца получить в свое пользование не только качественные, но и красивые колеса, понять можно. Вот поэтому очень многие отдают...

Наверняка, вы не будете спорить о том, что зависимость массы авто, времени разгона и торможения находятся в прямо зависимости. Чем...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...

Легкосплавные диски подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые диски и кованые. Подавляющее большинство легкосплавных дисков (примерно 95%)...

Смена зимнего или летнего сезона – горячая пора для любого автомобилиста. Нужно проверить состояние авто перед холодами, сменить масло после...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Некоторые автолюбители считают, что колесные диски на их автомобилях устанавливаются только для украшения. Но это большое заблуждение. Как правило, правильно...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Здесь мы расскажем вам как правильно подобрать замену вашим колесным дискам в соответствии с допусками производителя и здравым смыслом. Согласитесь...

Все чаще автолюбители стараются делать свои автомобили уникальными, что может отражаться в тюнинге, а также установке дополнительного оборудования. Не последнее...