Модель диска TSW Cadwell выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 8 / 8.5 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R20 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 35 ...40 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 76...76 мм |
| Доступные следующие цвета | gunmetal mirror cut face lip |
| Цена | 17000...7900 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Россия Что касается продукции российского производства, то все разговоры о ее эстетической несостоятельности – не более, чем миф, который, видимо, очень...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Некоторые автолюбители считают, что колесные диски на их автомобилях устанавливаются только для украшения. Но это большое заблуждение. Как правило, правильно...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Автолюбители, особенно начинающие, обращаясь за помощью к продавцу колесных дисков, задают довольно много вопросов. Чтобы упростить процесс приобретения дисков, самые...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Вылет диска – на самом деле один из самых важных его геометрических параметров. Причина такой важности в том, что если...

Колесо. Сложно поспорить с тем, что эта деталь автомобиля является одной из самых важных. И дело здесь не только в...

Желание автовладельца получить в свое пользование не только качественные, но и красивые колеса, понять можно. Вот поэтому очень многие отдают...

Каждый автолюбитель наверняка задумывался о смене комплекта колесных дисков, при этом стальным отдавали предпочтение литым или кованным, которые гораздо симпатичнее...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...