Модель диска TSW Interlagos выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 7.5 / 8 дюймов |
| Диаметр диска | R17 / R18 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 112 / 114.3 / 120 мм |
| Вылет (ET) | 35 ...45 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 72...76 мм |
| Доступные следующие цвета | matt black / silver mirror cut face |
| Цена | 10200...12500 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Смена зимнего или летнего сезона – горячая пора для любого автомобилиста. Нужно проверить состояние авто перед холодами, сменить масло после...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Желание автовладельца получить в свое пользование не только качественные, но и красивые колеса, понять можно. Вот поэтому очень многие отдают...

На сегодняшний день колёса являются не только составляющими средств передвижения, но и автомобильной роскошью. Именно диски колёс преображают железного коня...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

Всем известно, что легкосплавные диски отличаются своей хрупкостью, и при ударе, как правило, на них образуются сколы и трещины. В...

Замена оригинальных дисков на более широкие и большего диаметра улучшают стабильность вашего автомобиля и управляемость, а также дает вашему автомобилю...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...

Диски Replica – это копии штатных колес, входящих в заводскую комплектацию разных моделей авто. Репликой можно назвать только такие диски...

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...

Безопасность передвижения автомобиля, скорость его перемещения по проезжей части во многом зависят от того, насколько правильно будут подобраны колеса машины...

Полный размер, по которому Вы сами сможет понять, подходит данный диск на тот или иной автомобиль, выглядит следующим образом: 7.5...

Россия Что касается продукции российского производства, то все разговоры о ее эстетической несостоятельности – не более, чем миф, который, видимо, очень...

Эта статья посвящена покраске литых дисков. Прежде, чем наносить краску, сначала диски нужно промыть, предварительно удалив с них грязь и...

Как правило, штампованные диски поставляются в штатной комплектации автомобиля, их дизайн простой и неброский, в то же время штампованные диски...

Казалось бы, чего проще – поехать в магазин и купить понравившийся товар? При кажущейся на первый взгляд простоте, выбор дисков...