Модель диска Trebl X41540 выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 6 дюймов |
| Диаметр диска | R15 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 4 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 100 мм |
| Вылет (ET) | 49 ...49 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 56.6...56.6 мм |
| Доступные следующие цвета | black / Silver |
| Цена | 1500...1500 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Некоторые автолюбители считают, что колесные диски на их автомобилях устанавливаются только для украшения. Но это большое заблуждение. Как правило, правильно...

Магниевые диски обладают немалым количеством положительных качеств. И в первую очередь стоит отдельно отметить их малый вес. Вы спросите, что...

Услуга восстановления литых или кованых дисков была востребована всегда. Во-первых, из экономических соображений. Такой диск стоит в разы дороже штампованного...

Здесь мы расскажем вам как правильно подобрать замену вашим колесным дискам в соответствии с допусками производителя и здравым смыслом. Согласитесь...

Все чаще автолюбители стараются делать свои автомобили уникальными, что может отражаться в тюнинге, а также установке дополнительного оборудования. Не последнее...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Если вы хотите заменить колесо своего автомобиля, то вы должны знать, что необходимо точно рассчитать его параметры, в соответствии с...

Наверное, никому не надо объяснять, что качество и комфорт езды зависят от целого ряда факторов. И не последним в данном...

Все колесные диски можно разделить на две большие группы, а именно, те, которые сделаны из легких сплавов и стальные. Относительно стальных...

Замена оригинальных дисков на более широкие и большего диаметра улучшают стабильность вашего автомобиля и управляемость, а также дает вашему автомобилю...

Все мы еще помним девяностые годы, когда одним из самых распространенных видов краж было воровство колес с автомобиля. Шины и...

Легкосплавные диски подразделяются в зависимости от технологического процесса изготовления на литые диски и кованые. Подавляющее большинство легкосплавных дисков (примерно 95%)...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

Как правило, штампованные диски поставляются в штатной комплектации автомобиля, их дизайн простой и неброский, в то же время штампованные диски...

Смена зимнего или летнего сезона – горячая пора для любого автомобилиста. Нужно проверить состояние авто перед холодами, сменить масло после...

Вылет диска – на самом деле один из самых важных его геометрических параметров. Причина такой важности в том, что если...