Модель диска Trebl X40881 выпускается в одном или нескольких типоразмерах.
| Ширина обода (RIM) | 6 дюймов |
| Диаметр диска | R15 |
| Количество крепежных отверстий (LZ) | 5 отверстий |
| Диаметр расположения отверстий (PSD) | 114.3 мм |
| Вылет (ET) | 52.5 ...52.5 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 67.1...67.1 мм |
| Доступные следующие цвета | Silver |
| Цена | 1600...1600 руб |
Выбрать нужный диск по типоразмеру вы можете в таблице ниже.

Магниевые диски обладают немалым количеством положительных качеств. И в первую очередь стоит отдельно отметить их малый вес. Вы спросите, что...

Наверняка, вы не будете спорить о том, что зависимость массы авто, времени разгона и торможения находятся в прямо зависимости. Чем...

Полировка литых дисков автомобиля может оказаться трудоемким делом, если вы не знаете лучших способов. Рассмотрим некоторые из них. После полировки...

Большинство автолюбителей высоко оценивают качество кованых дисков. Но знаете ли вы, как они куются? Интересно то, что технология их изготовления...

Каждый автолюбитель наверняка задумывался о смене комплекта колесных дисков, при этом стальным отдавали предпочтение литым или кованным, которые гораздо симпатичнее...

Важно, чтобы выбранный вами диск, не зависимо от типа и технологии изготовления, подошел именно вашей машине. Для чего в инструкции...

Колесо. Сложно поспорить с тем, что эта деталь автомобиля является одной из самых важных. И дело здесь не только в...

Зачастую владельцы автомобилей наблюдают биение колес, а значит и биение руля, при скорости более 100 км/ч. И это бывает при...

Пожалуй, большинство автомобилистов выбирают хромированные колесные диски именно из-за их привлекательного дизайна. В разделе оригинальных колесных дисков интернет магазина Мега-Диск.Ру...

Как правило, штампованные диски поставляются в штатной комплектации автомобиля, их дизайн простой и неброский, в то же время штампованные диски...

Замена оригинальных дисков на более широкие и большего диаметра улучшают стабильность вашего автомобиля и управляемость, а также дает вашему автомобилю...

Каждый автовладелец сталкивался с балансировкой колес. Этим мы обязаны смене сезонов в нашей стране, и плохому состоянию дорог. Смена резины...

Услуга восстановления литых или кованых дисков была востребована всегда. Во-первых, из экономических соображений. Такой диск стоит в разы дороже штампованного...

Вторым методом производства легкосплавных дисков является ковка, или, как говорят специалисты, горячая объемная штамповка. Поэтому и кованые диски часто называют...

1. Согласно с технической инструкцией вашего автомобиля выбираем размеры будущего диска (можно посоветоваться со специалистом сервисного центра) 2. Определяемся для себя...

Грязь, а также пыль с тормозных колодок, въевшаяся в металл колесных дисков, негативно сказывается на их внешнем виде и ресурсе...